>

Весеннее закрытие дорог на просушку 2024

Ежегодно регионы России закрывают дороги на весеннюю просушку. Обычно просушка дорог длится месяц: точные сроки определяют местные власти, учитывая погодные условия и ориентируясь на среднегодовые температуры.   В период просушки…

Читать дальше

График закрытия дорог 2020 г.

  Наименование субъекта Периодизация Вид транспорта Алтайский край 11.04 – 11.05 Транспортные средства (> 6т.) Амурская область 12.04 – 12.05 Транспортные средства (> 6т.) Архангельская область 8.04 – 8.05 Транспортные…

Читать дальше

Компания ICT  NSK — успешный российский поставщик

Компания  ICT  NSK вошла в число самых успешных российских поставщиков по итогам работы на площадке B2B-Center в 2019 году. Данный статус подтверждает  наш вклад в развитие конкуренции на российском рынке,…

Читать дальше

Индивидуализация тарифов ОСАГО

Законопроект предполагает переход к ценообразованию в сфере ОСАГО, базирующемуся на рыночных принципах и конкуренции. Страховщики будут в праве самостоятельно определять подход к применению базовых ставок страховых тарифов в пределах их…

Читать дальше

Строительство новой трассы

Строительство новой трассы от Краснодара до Темрюкского района в Краснодарском крае, ведущей к Крымскому мосту, будет вестись в рамках федеральной программы, дорогу планируют завершить в 2024-м году. Об этом ТАСС…

Читать дальше

Получите консультацию по телефонам:
+7 (383) 347-73-00
или Оставьте заявку